Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговое оборудование в виде стойки-вертушки – уникальное приспособление, способное продемонстрировать широкий ассортимент товара в наиболее доступной форме, при этом, не занимая много места торговой площади. Стойки-вертушки предназначены для демонстрации большого количества негабаритных товаров, помогая покупателю, подробно ознакомится с широким ассортиментом представленной продукции. Сетчатое оборудование является универсальным и многофункциональным оборудованием. Оно легко монтируется, и позволяет компактно разместить широкий ассортимент товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 34 см |
| Диаметр трубы | 25 см |
| Карман под шапку | 18*15 см |
| Покрытие | порошковая краска |
- Цена: 1 695 ₴

