Описание
Характеристики
Информация для заказа
Правильным решением в оформление торговой площади и эффективной демонстрации преимуществ реализуемой продукции, является использование компактного и многофункционального торгового оборудования из сетки с навесными элементами.Полки и подвесы на сетчатое оборудование – это совокупность универсальных, и не менее функциональных элементов, предназначенных для аккуратного и презентабельного расположения широкого ассортимента предлагаемой продукции. Главная цель такого оборудования лежит в компактном расположении товара в зоне видимости на торговом сетчатом оборудовании различной модификации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ширина | 9 см |
| Вид | крючки торговые, сетки торговые |
| Назначение | универсальная |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | подвесное (настенное) |
| Покрытие | порошковая краска |
| Расположение | пристенная |
| Накопитель | открытый |
| Тип конструкции | цельная |
| Материал полок | Металл |
| Форма | прямая (линейная) |
| Количество ячеек | 28 шт |
- Цена: 838 ₴
