Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетчатое оборудование на сегодняшний день является самым распространенным способом оборудования торговой токи. С помощью сетчатого оборудования Вы сможете легко сконструировать витрину без особых на то затрат. В нашем интернет-магазине Вы найдете: сетка торговая, крючки, полки, корзины, подвесы на сетку, торговые стеллажи для обуви, стойки для очков, стойки для колгот, рубашек, открыток, стойки для брелков и других мелких аксессуаров, а также корзины для распродаж.В нашем интернет-магазине Вы можете купить торговые стеллажи для обуви, очков, игрушек и др., а также стойки для печптной продукции, рубашек, открыток как оптом так и в розницу. Сделать заказ Вы можете через корзину на сайте, или связавшись с нашим менеджером. Производим доставку по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крючки торговые |
| Высота бортика | 15 мм |
| Глубина | 140 см |
| Диаметр проволоки | 3 см |
| Покрытие | порошковая краска |
| Тип | подвесное (настенное) |
| Тип конструкции | цельная |
- Цена: 22 ₴

