Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входит металлический крючок для подвешивания манекена, который изготовлен из пластика золотистого цвета.Подвесные манекены предназначены для демонстрации женской одежды в магазинах. Полуторсы являются прекрасным вариантом для небольших торговых помещений, так как они, в силу своей конструкции, не занимают много места на витрине.Применяются такие манекены для женских футболок, свитшотов, кофт, свитеров, блузок, ветровок, и прочего.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71 см |
| Вид | манекен-полуторс |
| Назначение | для торговли (выставочные) |
| Тип | демонстрационные формы (фрагменты тела) |
| Половозрастная категория | женский |
| Конструкция | нераздвижная |
| Объем бедер | 64 (см) |
| Объем талии | 46 см |
| Объем груди | 68 см |
| Способ установки | подвесной |
| Глубина манекена | 14 см |
- Цена: 316 ₴
