Описание
Характеристики
Информация для заказа
Правильным решением в оформление торговой площади и эффективной демонстрации преимуществ реализуемой продукции, является использование компактного и многофункционального торгового оборудования из сетки с навесными элементами.Полки и подвесы на сетчатое оборудование – это совокупность универсальных, и не менее функциональных элементов, предназначенных для аккуратного и презентабельного расположения широкого ассортимента предлагаемой продукции. Главная цель такого оборудования лежит в компактном расположении товара в зоне видимости на торговом сетчатом оборудовании различной модификации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 102 см |
| Высота задних бортов | 12 см |
| Высота передних бортов | 8 см |
| Количество полок | 3 (шт) |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал полок | Металл |
| Назначение | универсальная |
| Накопитель | открытый |
| Покрытие | порошковая краска |
| Расположение | пристенная |
| Форма | прямая (линейная) |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 375 ₴
