Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики изготовлены из прочной деревянной основы, сверху мягкий поролон, и обтянуты сатиновой тканью голубого цвета, атласный бант, расположенный посередине прекрасно дополняет изящный внешний вид тремпеля. Крючок вешалки металлический, с возможностю вращения.Сатиновые плечики применяются для развешивания и демонстрации взрослой одежды в торговых залах, а также используются в домашних условиях. Такие вешалки прекрасно подходят для деликатных вещей, изготовленых из таких тканей как лён, вискоза, шелк, шерсть, и прочее.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | комбинированные |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | поворотный крючок |
- Цена: 140 ₴
