Плечики с широким плечом без перекладины белые 38 (см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики - незаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнесе. С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара. В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж. В нашем интернет-магазине Вы найдете самый широкий в Украине выбор плечиков для взрослой и детской одежды, а также вешалок для шапок, шарфов, ремней и прочего.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 24 мм |
| Цвет | Белый |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 5 см |
| Особенности | поворотный крючок |
- Цена: 34 ₴

