Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для демонстрации и хранения нижнего белья существуют специальные вешалки-плечики небольших размеров.Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара. В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.Полный ассортимен плечиков для белья Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 170 мм |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | полиэстерол |
| Особенности | без особенностей |
- Цена: 18 ₴
