Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалки изготовлены из прочной пластмассы, нижняя перекладина черного цвета покрыта силиконом, что предотвращает соскальзывание вещей. По бокам вешалки имеются прорези для бретелей. Крючок металлический поворотный.Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара.В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | поворотный крючок |
| Толщина плеча | 15 см |
- Цена: 150 ₴
