Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики изготовлены из высших сортов дерева, имеют крепкий металлический крючок. Поверхность вешаклки обработана специальным лаковым покрытием, что делает ее гладкой, и приятной на ощупь, это предотвращает появление повреждений на деликатных тканях. Вешалка имеет в нижней части надежный зажим с флизелиновой вставкой для брюк и юбок. Плечи расширены, позволяют держать естественную форму вещей, не оставляя заломов.Такие вешалки предназначены для демонстрации костюмов в бутиках и магазинах одежды, а также используются в домашних условиях. Деревянные плечики достаточно прочные и качественные, благодаря этому они прослужат Вам долгие годы, не теряя своего внешнего вида.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 55 см |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | поворотный крючок |
| Ширина клипсы (зажима) | 240 мм |
- Цена: 200 ₴
