Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка изготовлена из прочного светлого дерева, и покрыта специальным лаком, что делает ее поверхность гладкой, это предотвращает появление зацепов и повреждений на деликатных тканях. По бокам плечиков имеются прорези для бретелей, а также, в нижней части есть металлическая перекладина, на которой расположены две металлические передвижные прищепки.Такие плечики предназначены для демонстрации брючных и юбочных костюмов в магазинах одежды, а также используются в домашних условиях. Тремпели практичны, компактны, и удобны в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | поворотный крючок |
| Толщина плеча | 10 см |
- Цена: 51 ₴
