Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара. В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.В интернет-магазине "Разумный выбор" Вы найдете самый широкий в Украине выбор плечиков, вешалок, тремпелей для одежды. Оформите заказ через корзину сайта, или свяжитесь с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 21 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 2 см |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Материал | комбинированные |
| Особенности | поворотный крючок |
| Безопасные вставки в прищепке | резиновые |
- Цена: 76 ₴
