Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалки изготовлены из высококачественного пластика, имеют гладкую поверхность, которая предохраняет деликатные изделия от зацепов и повреждений. Крючок тремпеля металлический поворотный, нижняя перекладина по бокам имеет маленькие крючки для зацепа лямок и бретелей.Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара. В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 25 см |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | поворотный крючок |
- Цена: 39 ₴
