Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тремпеля изготовлены из лучших сортов дерева, имеют гладкую и приятную на ощупь поверхность.Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара.В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.В интернет-магазине "Разумный выбор" Вы найдете широкий выбор плечиков для Вашего магазина или гардероба. Заказать вешалки для одежды можно через корзину сайта, или связавшись с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEXX |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | поворотный крючок |
| Ширина | 41 см |
| Ширина плеча | 3 см |
- Цена: 161 ₴
