Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара.В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.В нашем интернет-магазине Вы найдете самый широкий в Украине выбор плечиков для взрослой и детской одежды, а также вешалок для шапок, шарфов, ремней и прочего.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | поворотный крючок |
| Ширина | 40 см |
| Ширина плеча | 5 см |
- Цена: 39 ₴
