Плечики детские пластиковые с металлическим крючком Польша
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина - 320 (мм).Высота с крючком - 220 (мм).Ширина плеча - 10 (мм).Материал - высококачественный пластик.Цвет - черный.Крючок - металлический поворотный.Производство - Польша.Плечики предназначены для демонстрации детской одежды в магазинах, а также для использования в домашних условиях.Нижняя перекладина вешалки имеет крючки для зацепа лямок и бретелей. Крючок тремпеля металлический, поворотный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
| Назначение | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | поворотный крючок |
| Толщина плеча | 10 см |
- Цена: 41 ₴
