Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.Для демонстрации детской одежды в магазинах также необходимы плечики маленького размера, в часности это 27, 30, 32, и 35 сантиметров шириной. С их помощью Вы можете аккуратно развесить детские вещи, и оформить доступную и удобную для обозрения маленькому покупателю витрину.В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 360 мм |
| Назначение | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 13 см |
| Цвет | Голубой, Желтый, зеленый, Оранжевый, фиолетовый |
| Упаковка | 5 |
| Особенности | поворотный крючок |
- Цена: 280 ₴/упаковка
