Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики изготовлены из высших сортов дерева, имеют металлическое антивандальное крепления на перекладину. Поверхность вешаклки обработана специальным лаковым покрытием, что делает ее гладкой, и приятной на ощупь, это предотвращает появление повреждений на деликатных тканях. Такие вешалки предназначены для демонстрации костюмов в бутиках и магазинах одежды, а также используются в домашних условиях. Деревянные плечики достаточно прочные и качественные, благодаря этому они прослужат Вам долгие годы, не теряя своего внешнего вида.В нашем интеренет-магазине Вы найдете широкий ассортимент деревянных плечиков, вешалок для одежды. Доставка осуществляется по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 10 см |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | поворотный крючок |
- Цена: 58 ₴
