Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара.В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Назначение | для детской одежды |
| Особенности | поворотный крючок |
| Упаковка | 3 |
| Ширина | 32 см |
| Ширина плеча | 1 см |
- Цена: 250 ₴
