Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешало имеет регулируемую перекладину, а также в комплект входят четыре колеса, благодаря которым Вы сможете легко перемещать стойку по помещению.Напольная стойка очень удобна в использовании, она компактная, легкая и не занимает много места, а также Вы можете ее быстро собирать и разбирать, что позволяет брать ее с собой в поездку на отдых или в командировку, чтоб развесить свою одежду и сохранить ее в аккуратном виде.В нашем интернет-магазине торгового оборудования "Разумный выбор" Вы найдете широкий выбор напольных вешал для Вашего магазина или для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр труб | 20 мм |
| Максимальная высота | 1520 см |
| Максимальная нагрузка на стойку | 8 кг |
| Минимальная высота | 820 мм |
| Особенности конструкции | передвижная |
| Тип | стойка без крючков, передвижная, складная, телескопическая |
| Ширина | 75 см |
| вынос ног | 380 мм |
- Цена: 855 ₴

