Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен изготовлен из пластика золотистого цвета. В комплект входит металлический крючок для подвешивания манекена.Подвесные манекены предназначены для демонстрации женской одежды в магазинах. Полуторсы являются прекрасным вариантом для небольших торговых помещений, так как они, в силу своей конструкции, не занимают много места на витрине.Применяются такие манекены для женских футболок, свитшотов, кофт, свитеров, блузок, ветровок, и прочего.В интернет-магазине "Разумный выбор" Вы найдете широкий ассортимент разнообразных манекенов для презентации одежды в торговых залах магазинов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см |
| Вид | манекен-полуторс |
| Назначение | для торговли (выставочные) |
| Тип | демонстрационные формы (фрагменты тела) |
| Ширина по плечам | 42 см |
| Половозрастная категория | женский |
| Конструкция | нераздвижная |
| Высота крючка | 7.5 мм |
| Ширина талии | 25.5 см |
| Объем бедер | 72 (см) |
| Объем талии | 54 см |
| Объем груди | 76 см |
| Способ установки | подвесной |
| Ширина бедер | 35 см |
| Глубина манекена | 14 см |
- Цена: 310 ₴

