Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота ног - 100 (см). Объем бедер - 80 (см). Боковая ширина - 16 (см). Объем ноги манекена - от 24 до 43 (см). Длина ступни - 21 (см). Материал - высококачественный пластик. Цвет - телесный. Манекены подростковых ног изготовлены из высококачественного пластика, имеют телесный цвет. Такие манекены предназначены для демонстрации подростковой одежды, а именно: брюк, юбок, джинсов, шорт, легинсов, и спортивных штанов. Благодаря объемным манекенам, которые повторяют формы тела, Ваши покупатели будут иметь лучшее представление о том, как демонстрируемая вещь будет выглядеть на человеке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детские/подростковые |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина ступни | 21 мм |
| Объем бедер | 80 (см) |
| Объем ноги вверху | 43 см |
| Объем ноги внизу | 24 см |
| Ширина бедер | 28 см |
- Цена: 1 046 ₴


