Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портновские манекены предназначены для кроя и шитья одежды, они являются необходимым атрибутом для тех, кто только учится шить, или занимается этим профессионально. Процесс создания одежды очень кропотливый и трудоемкий, помощниками в этом деле станут портняжие фигуры, которые значительно облегчат Вашу работу. Манекены из пенопласта используются как для пошива так и для демонстрации одежды в торговых залах магазинов. Оформите заказ через корзину сайта или свяжитесь с менеджером для получения дополнительной консультации. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | манекен-торс |
| Назначение | для портных |
| Тип | портновские манекены |
| Половозрастная категория | мужской |
| Конструкция | нераздвижная |
| Объем талии | 86 см |
| Объем груди | 98 см |
| Максимальная высота с треногой | 175 см |
| Высота торса | 73 см |
| Способ установки | на треноге |
| Материал обтяжки манекена | стретч-ткань "Дайвинг" |
| Регулировка высоты | есть |
| Минимальная высота с подставкой | 100 см |
| подставка | хромированная тренога |
- Цена: 2 760 ₴
