Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен представляет собой объемную пластиковую фигуру мужских ног. Такие манекены используются для демонстрации мужских брюк, джинс, и шорт. Благодаря объемным манекенам демонстрируемые вещи будут выглядеть красиво и презентабельно. Люди, которые занимаются продажей одежды, прекрасно понимают что рекламируемую вещь необходимо преподнести в лучшем свете, и сделать это можно только с помощью манекенов, которые повторяют форму женского, детского, или мужского тела. Поэтому мы предоставляем Вам широкий выбор манекенов: торсы, ноги, головы, манекены бедер, манекены на треноге, а также манекены в полный рост.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мужские |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 см |
| Длина ступни | 24 мм |
| Объем бедер | 90 (см) |
| Объем ноги в верхней части | 51 см |
| Объем ноги в нижней части | 30 мм |
| Ширина бедер | 35 см |
- Цена: 1 046 ₴
