Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен мужских ног. Высота - 1100 (мм). Обьем бедер - 900 (мм). Обьем ноги в верхней части манекена - 510 (мм). Обьем ноги в нижней части - 300 (мм). Ширина - 350 (мм). Длина ступни - 240 (мм). Цвет - телесный. Производитель - Украина. Люди, которые занимаются продажей одежды, прекрастно понимают что рекламируемую вещь необходимо преподнести в лучшем свете, и сделать это можно только с помощью манекенов, которые повторяют форму женского, детского, или мужского тела. Поэтому мы предоставляем Вам широкий выбор манекенов: торсы, ноги, головы, манекены бедер, манекены на треноге, а также манекены в полный рост.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мужские |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ширина | 25 см |
| Высота | 111 см |
| Длина ступни | 24 мм |
| Объем бедер | 90 (см) |
| Объем ноги вверху | 51 см |
| Объем ноги внизу | 30 см |
| Ширина бедер | 35 см |
- Цена: 1 041 ₴





