Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен мужских бедер. Объем бедер - 95 (см). Объем ноги - 56 (см). Высота манекена - 44 (см). Ширина - 34 (см). Ширина боковой части - 25 (см). Люди, которые занимаются продажей одежды, прекрасно понимают что рекламируемую вещь необходимо преподнести в лучшем свете, и сделать это можно только с помощью манекенов, которые повторяют форму женского, детского, или мужского тела. Поэтому мы предоставляем Вам широкий выбор манекенов: торсы, ноги, головы, манекены бедер, манекены на треноге, а также манекены в полный рост.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мужские |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см |
| Габаритные размеры | |
| Объем бедер | 95 (см) |
| Объем ноги | 56 см |
| Ширина бедер | 34 см |
- Цена: 765 ₴


