Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен изготовлен из высококачественного пластика, имеет гладкую поверхность, что позволит сохранить деликатные изделия в целости и сохранности, не оставляя на них зацепов и повреждений. Люди, которые занимаются продажей одежды, прекрасно понимают что рекламируемую вещь необходимо преподнести в лучшем свете, и сделать это можно только с помощью манекенов, которые повторяют форму женского, детского, или мужского тела. Поэтому мы предоставляем Вам широкий выбор манекенов: торсы, ноги, головы, манекены бедер, манекены на треноге, а также манекены в полный рост. При доставке объемного товара советуем выбирать транспортную службу "Деливери".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 см |
| Назначение | для торговли (выставочные) |
| Половозрастная категория | женский |
| Длина ступни | 21 мм |
| Объем ноги в верхней части | 33 см |
| Объем ноги в нижней части | 18 мм |
- Цена: 518 ₴
