Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота - 34 (см). Длина ступни - 19 (см). Объем ноги в верхней части - 31 (см). Объем нижней части - 18 (см). Материал - пластик. Цвет - телесный. Производитель - Украина. Манекен изготовлен из высококачественного пластика, он представляет собой форму женской ноги до колена. Такие манекены используются для демонстрации женских носков и гольфов. Благодаря объемным манекенам, рекламируемый товар выглядит гораздо привлекательней, так как покупатель может наглядно представить, как та или иная вещь будет смотреться на человеке. А также продаваемые изделия на манекенах сильнее бросаются в глаза, привлекая больше потенциальных клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Длина ступни | 24 мм |
| Объем ноги вверху | 35 см |
| Объем ноги внизу | 21 см |
- Цена: 345 ₴
