Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен нога женская. Материал - высококачественый пласстмас. Высота ноги - 68 см. Используется для демонстрации женских колгот, чулков, носков. Цвет - телесный. Производитель - Украина . Люди, которые занимаются продажей одежды, прекрастно понимают что рекламируемую вещь необходимо преподнести в лучшем свете, и сделать это можно только с помощью манекенов, которые повторяют форму женского, детского, или мужского тела. Поэтому мы предоставляем Вам широкий выбор манекенов: торсы, ноги, головы, манекены бедер, манекены на треноге, а также манекены в полный рост.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 см |
| Длина ступни | 22 мм |
| Объем ноги в верхней части | 40 см |
| Объем ноги в нижней части | 17 мм |
- Цена: 345 ₴

