Манекен женский без головы на подставке белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные пластмассовые манекены, повторяющие форму женского тела являются идеальным вариантом для демонстрации товара в магазинах одежды. Витрины, оборудованные статными ростовыми фигурами, на которых надета красивая, аккуратная одежда, сильно привлекают внимание мимо проходящих людей, которые в следствии могут стать Вашими потенциальными покупателями. В нашем интернет-магазине Вы можете купить манекены мужские, женские, детские как оптом так и в розницу. Сделать заказ Вы можете через корзину на сайте, или связавшись с нашим менеджером. Производим доставку по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Женские |
| Размер | 40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 см |
| Назначение | для торговли (выставочные) |
| Половозрастная категория | женский |
| Объем бедер | 86 (см) |
| Объем талии | 62 см |
| Объем груди | 85 см |
| Длина ступни | 20 мм |
| Способ установки | на подставке |
| Объем ноги в верхней части | 47 см |
| Длина рук | 80 см |
| Объем ноги в нижней части | 20 мм |
- Цена: 3 220 ₴


