Манекен детский в полный рост "Школьник" черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные пластмассовые манекены, повторяющие форму детского тела являются идеальным вариантом для демонстрации товара в магазинах одежды. Витрины, оборудованные статными ростовыми фигурами, на которых надета красивая, аккуратная одежда, сильно привлекают внимание мимо проходящих людей, которые вследствии могут стать Вашими потенциальными покупателями.В нашем интернет-магазине Вы можете купить манекены мужские, женские, детские как оптом так и в розницу. Сделать заказ Вы можете через корзину на сайте, или связавшись с нашим менеджером. Производим доставку по всей Украине!Посмотреть полный ассортимент манекенов и прочего торгового оборудования Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Вид | манекен в полный рост |
| Назначение | для торговли (выставочные) |
| Тип | демонстрационные формы (фрагменты тела) |
| Половозрастная категория | детский |
| Объем бедер | 66 (см) |
| Объем талии | 55 см |
| Объем головы | 48 мм |
| Объем груди | 61 см |
| Ширина в плечах | 37 мм |
| Длина ступни | 17 мм |
| Длина рук | 46 см |
- Цена: 2 875 ₴
