Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портновские манекены предназначены для кроя и шитья одежды, они являются необходимым атрибутом для тех, кто только учится шить, или занимается этим профессионально. Процесс создания одежды очень кропотливый и трудоемкий, помощниками в этом деле станут портняжие фигуры, которые значительно облегчат Вашу работу. Манекены из пенопласта используются как для пошива так и для демонстрации одежды в торговых залах магазинов. Оформите заказ через корзину сайта или свяжитесь с менеджером для получения дополнительной консультации. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | манекен-торс |
| Назначение | для портных |
| Тип | портновские манекены |
| Половозрастная категория | детский |
| Объем бедер | 66 (см) |
| Объем талии | 58 см |
| Объем груди | 65 см |
| Высота торса | 52 см |
| Способ установки | на треноге |
| Материал чулка | ткань "дайвинг" |
| Регулировка высоты | есть |
- Цена: 2 415 ₴
