Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен изготовлен из пластмассы телесного цвета. Такие манекены предназначены для демонстрации детской одежды в магазинах, в частности, используются для школьной формы, костюмов, платьев, комбенизонов, и прочего.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | манекен в полный рост |
| Высота | 1230 см |
| Длина руки | 460 мм |
| Длина ступни | 170 мм |
| Конструкция | нераздвижная |
| Назначение | для торговли (выставочные) |
| Объем бедер | 660 (см) |
| Объем головы | 520 мм |
| Объем груди | 610 см |
| Объем ноги в верхней части | 380 см |
| Объем ноги в нижней части | 200 мм |
| Объем талии | 550 см |
| Половозрастная категория | детский |
| Тип | демонстрационные формы (фрагменты тела) |
| Ширина в плечах | 370 мм |
- Цена: 2 415 ₴

