Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекены женских голов предназначены для демонстрации головных уборов и украшений. На таких манекенах рекламируемые шапки, панамы, шляпы, бейсболки и парики будут выглядеть красиво и презентабельно. Манекены женских голов используются в магазинах и бутиках с одеждой, на выставках, а также для рекламирования шапок и ювелирных изделий в интернет-магазинах. Обьемные манекены дают лучшее представление покупателю о том, как демонстрируемая вещь будет выглядеть на человеке.Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фрагмент тела |
| Высота | 51 см |
| Конструкция | нераздвижная |
| Назначение | для торговли (выставочные) |
| Объем головы | 51 мм |
| Половозрастная категория | женский |
| Способ установки | на подставке |
| Тип | демонстрационные формы (фрагменты тела) |
| Ширина головы сбоку | 16 см |
- Цена: 861 ₴


