Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен предназначен для презентации детских головных уборов. Люди, которые занимаются продажей одежды, прекрасно понимают что рекламируемую вещь необходимо преподнести в лучшем свете, и сделать это можно только с помощью манекенов, которые повторяют форму женского, детского, или мужского тела. Поэтому мы предоставляем Вам широкий выбор манекенов: торсы, ноги, головы, манекены бедер, манекены на треноге, а также манекены в полный рост. Полный ассортимент Вы найдете на нашем сайте. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детские/подростковые |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Боковая ширина | 9 см |
| Материал | поливинил |
| Объем головы | 35 мм |
| Фронтальная ширина | 14 см |
- Цена: 575 ₴
