Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Объем головы - 40 (см).
- Высота -18,5 (см)
Манекен предназначен для презентации детских головных уборов. Люди, которые занимаются продажей одежды, прекрасно понимают что рекламируемую вещь необходимо преподнести в лучшем свете, и сделать это можно только с помощью манекенов, которые повторяют форму женского, детского, или мужского тела. Поэтому мы предоставляем Вам широкий выбор манекенов: торсы, ноги, головы, манекены бедер, манекены на треноге, а также манекены в полный рост. Полный ассортимент Вы найдете на нашем сайте. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18.5 см |
| Боковая ширина | 14 см |
| Вид | фрагмент тела |
| Назначение | для торговли (выставочные) |
| Тип | демонстрационные формы (фрагменты тела) |
| Материал | резина |
| Половозрастная категория | детский |
| Объем головы | 40 мм |
| Фронтальная ширина | 12 см |
- Цена: 770 ₴


