Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Крючок двойной на сетку.
- Длина крючка - 20 (см).
- Покрытие - порошковая краска.
- Диаметр проволоки - 4 (мм).
- Ширина крепления - 4 (см).
- Высота упорного иизгиба - 12 (см).
- Цвет - белый.
Крючки используются для демонстрации товара. В нашем интернет-магазине Вы можете купить крючки, полки, подвесы, корзины, а также кронштейны на сетку как оптом так и в розницу. Сделать заказ Вы можете через корзину на сайте, или связавшись с нашим менеджером. Производим доставку по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Металл |
| Характеристики | |
| Длина | 20 см |
| Ширина крепления | 4 см |
| Диаметр проволоки | 4 см |
| Длина упорного зацепа | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
- Цена: 23 ₴

