Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики изготовлены из прочного материала - дерева, имеют специальное лаковое покрытие, что делает их поверхность гладкой, и приятной на ощупь.Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара.В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.В интернет-магазине "Разумный выбор" Вы найдете широкий выбор плечиков для Вашего магазина или гардероба. Заказать вешалки для одежды можно через корзину сайта, или связавшись с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 см |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | поворотный крючок |
| Упаковка | 3 |
| Ширина | 44 см |
| Ширина плечика | 1 см |
- Цена: 312 ₴
