Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карман-крючок изготовлен из металлической проволоки, покрыт белой порошковой краской.Правильным решением в оформление торговой площади и эффективной демонстрации преимуществ реализуемой продукции, является использование компактного и многофункционального торгового оборудования из сетки с навесными элементами.Полки и подвесы на сетчатое оборудование – это совокупность универсальных, и не менее функциональных элементов, предназначенных для аккуратного и презентабельного расположения широкого ассортимента предлагаемой продукции. Главная цель такого оборудования лежит в компактном расположении товара в зоне видимости на торговом сетчатом оборудовании различной модификации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая ширина | 3 см |
| Высота зажима | 10 см |
| Назначение | для торговых демонстрационных витрин |
| Покрытие | порошковая краска |
| Состояние | новые |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 16 ₴
