Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский реалистичный манекен изготовлен из качественного пластика, крепиться он к черной металлической подставке со штифтом. Манекены в полный рост предназначены для демонстрации женской одежды в торговых залах, в частности, они используются для презентации платьев, купальников, костюмов, комбинезонов, и длинных пальто. Пластиковые демонстрационные фигуры, повторяющие формы женского тела, прекрасно преподносят покупателям рекламируемый товар. Высокие, статные манекены сильно привлекают внимание мимо проходящих людей. На сегодняшний день очень распространенным видом торговли является продажа одежды. И каждый, кто занимается этим бизнесом, должен знать, что будущего покупателя, привлечет, прежде всего, красивая презентация. Какое бы шикарное платье или костюм Вы не продавали - мало кто обратит на него внимание, если оно будет мятым висеть на вешалке, или просто сложенным в стопку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Размер | 40 |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Ширина по плечам | 39 см |
| Половозрастная категория | женский |
| Объем бедер | 89 (см) |
| Объем талии | 67 см |
| Объем груди | 80 см |
| Длина ступни | 20 мм |
| Способ установки | на подставке |
| Объем ноги в верхней части | 47 см |
| Объем ноги в нижней части | 20 мм |
- Цена: 6 095 ₴
