Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский реалистичный манекен изготовлен из качественного пластика, крепиться он к черной металлической подставке со штифтом. Манекены в полный рост предназначены для демонстрации женской одежды в торговых залах, в частности, они используются для презентации платьев, купальников, костюмов, комбинезонов, и длинных пальто. Пластиковые демонстрационные фигуры, повторяющие формы женского тела, прекрасно преподносят покупателям рекламируемый товар. Высокие, статные манекены сильно привлекают внимание мимо проходящих людей. Общая высота - 170 (см). Объем груди - 80 (см). Объем талии - 67 (см). Объем бедер - 89 (см). Ширина в плечах - 39 (см). Боковая ширина - 25 (см). Объем ноги в нижней части - 20 (см). Объем ноги в верхней части - 47 (см). Длина ступни - 20 (см). Материал - пластмасс. Цвет - телесный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Женские |
| Рост | 170 см |
| Вид поверхности | Матовый |
| Размер | 40 |
| Характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Объем груди | 80 см |
| Объем талии | 67 см |
| Объем бедер | 89 (см) |
| Ширина по плечам | 39 см |
| Объем ноги в верхней части | 47 см |
| Объем ноги в нижней части | 20 мм |
| Длина ступни | 20 мм |
- Цена: 5 520 ₴
