Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовый манекен имеет гладкую поверхность, что обеспечивает сохранность рекламируемым на нем изделиям. Крепится фигура к стеклянной подставке с помощью специального штифа за правую ногу. Реалистичные гипсовые манекены, повторяющие форму женского тела являются идеальным вариантом для демонстрации товара в магазинах одежды. Витрины, оборудованные статными ростовыми фигурами, на которых надета красивая, аккуратная одежда, сильно привлекают внимание мимо проходящих людей, которые вследствии могут стать Вашими потенциальными покупателями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Гипс |
| Тип | Женские |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | 40 |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Объем бедер | 87 (см) |
| Объем талии | 61 см |
| Объем груди | 83 см |
- Цена: 6 480 ₴

