Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ширина - 65 (см).
- Высота - 145 (см).
- Количество рядов с карманами - 8 (шт).
- Количество карманов - 49 (шт).
- Цельная полка - 1 (шт).
- Глубина кармана - 10 (см).
- Материал - металл.
- Покрытие - порошковая краска.
- Цвет - белый.
- Производитель - Украина.
Стойка-дисплей изготовлена из металлического прута, и покрыта белой порошковой краской, Она имеет 49 карманов в 7 рядов, и один ряд с цельной корзиной. Такие стойки используются для продажи семян, или другого мелкого товара. Дисплей можно разместить на полу, или другой ровной поверхности, а также его можно подвесить за крючки. Они компактны и практичны в использовании, не занимают много места.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 145 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | стойки торговые |
| Тип конструкции | цельная |
| Глубина | 10 см |
| Материал полок | Металл |
| Способ установки | универсальный |
| Материал каркаса | Металл |
| Выкладка товара | в ячейках |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 1 161 ₴

