Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гипсовый манекен имеет гладкую поверхность, что обеспечивает сохранность рекламируемым на нем изделиям. Крепится фигура к стеклянной подставке с помощью специального штифа за правую ногу.Реалистичные гипсовые манекены, повторяющие форму детского тела являются идеальным вариантом для демонстрации товара в магазинах одежды. Витрины, оборудованные статными ростовыми фигурами, на которых надета красивая, аккуратная одежда, сильно привлекают внимание мимо проходящих людей, которые вследствии могут стать Вашими потенциальными покупателями.Интернет-магазин "Разумный выбор" представляет широкий выбор манкенов для презентации одежды. Весь ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Гипс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | манекен в полный рост |
| Высота | 110 см |
| Диаметр стеклянной подставки | 27 см |
| Длина рук | 46 см |
| Конструкция | нераздвижная |
| Назначение | для торговли (выставочные) |
| Объем бедер | 66 (см) |
| Объем головы | 49 мм |
| Объем груди | 58 см |
| Объем талии | 52 см |
| Половозрастная категория | детский |
| Способ установки | на подставке |
| Тип | демонстрационные формы (фрагменты тела) |
| Ширина по плечам | 32 см |
- Цена: 5 280 ₴

Отправка с 15 мая 2026