Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен изготовлен из высококачественного гипса, его поверхность гладкая. Крепится фигура к стеклянной подставке с помощью специального штифа за ногу.Реалистичные пластмассовые манекены, повторяющие форму детского тела являются идеальным вариантом для демонстрации товара в магазинах одежды. Витрины, оборудованные статными ростовыми фигурами, на которых надета красивая, аккуратная одежда, сильно привлекают внимание мимо проходящих людей, которые вследствии могут стать Вашими потенциальными покупателями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | манекен в полный рост |
| Высота | 1100 см |
| Диаметр подставки | 270 мм |
| Длина руки | 460 мм |
| Длина ступни | 160 мм |
| Конструкция | нераздвижная |
| Назначение | для торговли (выставочные) |
| Объем бедер | 660 (см) |
| Объем головы | 490 мм |
| Объем груди | 570 см |
| Объем талии | 520 см |
| Половозрастная категория | детский |
| Способ установки | на подставке |
| Тип | демонстрационные формы (фрагменты тела) |
| Цвет манекена | белый |
| Ширина в плечах | 320 мм |
- Цена: 4 980 ₴
