Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольное вешало предназначено для демонстрации одежды, развешанной на плечиках, в магазинах и на выставках, а также для использования в домашних условиях.Стойки для одежды являются одним из важных комплектующих торгового магазина одежды. Благодаря таким стойкам Вы сможете компактно разместить продукцию, при этом обеспечить свободный и беспрепятственный доступ покупателям к товару.Напольные вешала удобны и практичны в использовании, еще один плюс таких стоек - это компактность, что является очень важным фактором, особенно для небольших помещений. Конструкция вешалки достаточно проста, Вы сможете с легкостью ее собрать или разобрать .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 см |
| Максимальная нагрузка на стойку | 20 кг |
| Особенности конструкции | стандартная |
| Тип | стойка без крючков |
| Ширина | 100 см |
| вынос ног | 500 мм |
- Цена: 1 035 ₴
