Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка изготовлена из стали. Вешало регулируется по высоте. Основные трубы-ноги имеют усилители по бокам. Максимальный нагрузочный вес на стойку - 30 (кг). Стойки-вешала предназначены для демонстрации одежды, развешанной на плечиках. Регулируемая высота позволяет вешать одежду разной длины, от футболок до длинных платьев. В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент стоек-вешал для магазинов одежды, и дома. За дополнительной констультацией обращайтесь с менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 1850 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Минимальная высота | 1550 мм |
| Особенности конструкции | телескопическая |
| Тип | стойка без крючков, телескопическая |
| вынос ног | 500 мм |
- Цена: 1 595 ₴

