Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка предназначена для демонстрации одежды, которая развешана на плечиках. Она дает легкий и безпрепятственный доступ покупателю к рекламируемой продукции.Высота стойки регулируется от 155 см до 185 см., что позволяет развешивать одежду разной длинны: от футболок и до платьев.Благодаря таким стойкам Вы сможете компактно разместить рекламируемую продукцию, что я вляется очень важным фактором, особенно для небольших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 1850 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Минимальная высота | 1550 мм |
| Особенности конструкции | телескопическая |
| Тип | стойка без крючков, телескопическая |
| вынос ног | 500 мм |
- Цена: 1 550 ₴
