Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка предназначена для демонстрации одежды, которая развешана на плечиках. Она дает легкий и безпрепятственный доступ покупателю к рекламируемой продукции. Высота стойки регулируется от 155 см до 185 см., что позволяет развешивать одежду разной длинны: от футболок и до платьев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 1850 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Минимальная высота | 1550 мм |
| Особенности конструкции | телескопическая |
| Тип | стойка без крючков, телескопическая |
| Ширина | 100 см |
| вынос ног | 500 мм |
- Цена: 1 500 ₴
