Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка с прищепками пластиковая. Ширина - 26 (см). Крючок поворотный. Прищепки пластиковые передвижные. Цвет - черный. Производитель - Польша. Вешалки с прищепками изготовлены из высококачественного пластика, имеют черный цвет. Крючок тремпеля поворотный, а прищепки имеют возможность передвижения по ширине вешалки. В нашем интернет-магазине Вы можете купить плечики, вешалки, тремпели как оптом так и в розницу. Сделать заказ Вы можете через корзину на сайте, или связавшись с нашим менеджером. Производим доставку по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Назначение | для брюк и юбок |
| Особенности | поворотный крючок |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 31 ₴
